Тендер: оказание услуг по проведению лабораторных исследований.
Начальная цена
375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0322100009220000034-0 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- Протокол 0322100009220000034.pdf
- 16.05.2020
- Протокол 0322100009220000034.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0322100009220000034-0 (Печатная форма)
- 06.05.2020
- Печатная форма 15 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- ЭА42. Проведение лабораторных исследований.rar 121 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- 2. Обоснование НМЦК ед. услуги.docx 18 КБ
- 2.1. Расчет НМЦК ед. услуги.xls 26 КБ
- 0. ЭА Оказание услуг по проведениею лабораторных исследований.doc 213 КБ
- 3. Проект контракта.docx 44 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- tender-0322100009220000034.doc 3 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 750,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса