Тендер: поставка сока томатного
Начальная цена
224 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200001219000092
Документация
- 13.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 28.11.2019
- tender-0361200001219000092.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Типовой контракт на поставку продуктов питания.doc 128 КБ
- 503 лот ИЗВЕЩЕНИЕ сок томатный.docx 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса