Тендер: Поставка лекарственных средств - Ландыша майского гликозид
Начальная цена
3 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003017000348
Документация
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0322100003017000348-1
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2017 №0322100003017000348-1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- tender-0322100003017000348.doc 3 КБ
- 340 Ландыша майского гликозид.rar
- 340 Ландыша майского гликозид (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 340 Ландыша майского гликозид.rar 131 КБ
- 340 Ландыша майского гликозид (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса