Тендер: Закупка способом запроса предложений № ЗП-НКПЗАБ-19-0016 по предмету закупки Поставка дизельного топлива для заправки автотранспорта с использованием смарт- карт и талонов
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908082522
Документация
- 25.07.2019
- ЗП-НКПЗаб-19-0016 Протокол подведения итогов № 14-КК от 24.07.2019.pdf 426 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений №31908082522-02 17 КБ
- 23.07.2019
- ЗП-НКПЗаб-19-0016 Протокол рассмотрения заявок № 22-ПРГ от 22.07.2019.pdf 1.47 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31908082522-01 17 КБ
- 10.07.2019
- Документация.docx 172 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Документация.docx 172 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Извещение к тендеру #31908082522 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса