Тендер: Проведение проектных и изыскательских работ на ремонт искусственных сооружений: Ремонт моста
Начальная цена
3 811 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2021 00:00
Документация
- 03.02.2021
- Решение.pdf 24 КБ
- Печатная форма
- 01.02.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 01.02.2021 №0322100024521000003 25 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 01.02.2021 №0322100024521000003 47 КБ
- I-X. КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 371 КБ
- XI. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ОТКРЫТОГО КОНКУРСА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.doc
- XII. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx
- XIII. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.zip
- XIV. РАСЧЕТ НМЦК.zip
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 112,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса