Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
1 179 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Читинский район, поселок городского типа Новокручининский; Карымский район, поселок городского типа Дарасун
,
Забайкальский край
Завершён
29.11.2019 00:00
Документация
- 30.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0891200000619013011-0 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол 13560-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2019 №0891200000619013011-0
- 22.11.2019
- Печатная форма 10 КБ
- 21.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.11.2019 №0891200000619013011 21 КБ
- Аукционная документация 13560-ЭА.docx 74 КБ
- Обоснование НМЦ 13560-ЭА.xls 33 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 790,0 ₽
Обеспечение контракта
58 950,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса