Тендер: Выборочный капитальный ремонт здания Помещение для отдыха дежурной смены Заказчика
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Ракитное
,
Хабаровский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003417000158
Документация
- 27.07.2017
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 26.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Запрос котировок 038.doc
- Приложение № 1 ТЗ.docx
- Приложение №2 Форма котировочной заявки.doc
- Приложение № 3 проект ГК.doc
- Приложение № 4 обоснование НМЦК.xlsx
- Запрос котировок 038 (Печатная форма)
- Запрос котировок 038.doc
- Приложение № 1 ТЗ.docx 21 КБ
- Приложение №2 Форма котировочной заявки.doc
- Приложение № 3 проект ГК.doc
- Приложение № 4 обоснование НМЦК.xlsx
- Запрос котировок 038 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса