Тендер: Поставка материалов для ремонта помещений
Начальная цена
640 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 27.04.2021
- Протокол 0338200008621000053 итог.pdf 110 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.04.2021 №0338200008621000053-3 (Печатная форма) 38 КБ
- 21.04.2021
- Happened_0338200008621000053.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2021 №0338200008621000053-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 20.04.2021
- Протокол 0338200008621000053-1.pdf 92 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0338200008621000053-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 14.04.2021
- Ответ на запрос № 951395 от 13.04.2021.docx 14 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 08.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2021 №0338200008621000053 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.04.2021 №0338200008621000053 38 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 403,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса