Тендер: Поставка и установка уличного оборудования
Начальная цена
714 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117001020
Документация
- 01.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2017 №0161300000117001020-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №3650110006017000021 (Печатная форма)
- 27.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2017 №0161300000117001020-4 (Печатная форма)
- 24.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.09.2017
- Аукционная документация 212 КБ
- Н(М)ЦК 23 КБ
- Техзадание 1.68 МБ
- Проект государственного контракта 114 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 25 КБ
- Аукционная документация 212 КБ
- Н(М)ЦК 23 КБ
- Техзадание 1.68 МБ
- Проект государственного контракта 114 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 25 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса