Тендер: Поставка запасных частей для вычислительной техники - вентиляторов для охлаждения вычислительной техники
Начальная цена
4 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
10.10.2019 00:00
Документация
- 12.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0322100003319000035-1 (Печатная форма)
- 11.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0322100003319000035-1
- 28.09.2019
- ДоАЭФ на поставку запасных частей для вычислительной техники вентиляторов для охлаждения.doc 855 КБ
- 27.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0322100003319000035 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
236,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса