Тендер: Средства транспортные
Начальная цена
95 027 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.09.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- 186-2019АЭ_рассмотре ... 123 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0173100012519000153-1
- 21.08.2019
- tender-0173100012519000153.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 186-2019аэ Извещение.doc 86 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.08.2019 №0173100012519000153 23 КБ
- 186-2019АЭ Документация об аукционе.doc 668 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 751 363,0 ₽
Обеспечение контракта
9 502 726,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса