Тендер: Поставка запасных частей и расходного материала для средств малой механизации
Начальная цена
1 978 917 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006118000077
Документация
- 03.03.2018
- протокол 77-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2018 №0122300006118000077-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0122300006118000077-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2018 №0122300006118000077-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.03.2018 №0122300006118000077-3
- 02.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2018 №0122300006118000077-2 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- протокол 77-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2018 №0122300006118000077-1 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.02.2018
- АД Запчасти СММ 1978,917..docx 144 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса