Тендер: Поставка лабораторного оборудования (анализатор иммунологический)
Начальная цена
696 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002821000003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 10.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.02.2021 №0322100002821000003-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.02.2021 №0322100002821000003-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2021 №0322100002821000003-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2021 №0322100002821000003
- Документация электронного аукциона от 29.01.2021 №0322100002821000003 22 КБ
- Аукционная документация ЛАБ ОБОРУД 175 КБ
- Техническое задание 75 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 960,0 ₽
Обеспечение контракта
69 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса