Тендер: Оказание услуг по изготовлению государственных регистрационных знаков транспортных средств
Начальная цена
1 141 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.03.2021 00:00
Документация
- 05.03.2021
- 0681.pdf 32 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.03.2021 №0122200002521000681-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0122200002521000681 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0122200002521000681 24 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 39 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 708,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса