Тендер: Поставка наборов оториноларингологических одноразовых
Начальная цена
80 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200005818000021
Документация
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2018 №0322200005818000021-4 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- tender-0322200005818000021.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 421 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 30 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА.docx 47 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса