Тендер: Поставка технических полотен (нетканыххолстпрошивных и вафельных)
Начальная цена
32 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
02.04.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2020 №0322100005920000015-3 (Печатная форма)
- Протокол_№17-АЭ2_от_13.04.2020_ тех полотна .doc
- 08.04.2020
- Happened_0322100005920000015.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0322100005920000015-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0322100005920000015-1 (Печатная форма)
- Протокол № 17-АЭ1 от 06.04.2020 технические полотна .docx
- 20.03.2020
- Извещение ПОСТАВКА п ... 38 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ...
- Приложение № 1 Контр ...
- Приложение № 2 - Тех ... 38 КБ
- Приложение № 3 НМЦК ...
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 276,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса