Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (бензин)
Начальная цена
263 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
31.12.2019 00:00
Документация
- 26.01.2020
- Протокол 0291100000619000070.doc
- Протокол 0291100000619000070.pdf
- 10.01.2020
- Протокол 0291100000619000070.doc
- Протокол 0291100000619000070.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.01.2020 №0291100000619000070-0 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0291100000619000070
- АД .doc
- Проект контракта.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 167,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса