Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
49 974 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300000318000009
Документация
- 21.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 20.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- 180220075210
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.02.2018
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 40 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА на поставку лек. средств.docx 65 КБ
- Техническая часть.docx 24 КБ
- ФОРМА КОТИРОВОЧНОЙ ЗАЯВКИ ЛС.docx 16 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса