Тендер: Приобретение материальных запасов для мастерской по специальности Кондитерское дело (производственный инвентарь)
Начальная цена
114 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100009618000010
Документация
- 16.05.2018
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 14.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 03.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.05.2018 №0361100009618000010 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.docx 65 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Проект контракта.doc 130 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса