Тендер: Оказание услуг по аренде транспортных средств с экипажем (водителем)
Начальная цена
359 872 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ, Бурятия Респ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302200014619000045
Документация
- 22.06.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 21.06.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.06.2019 №ПРО1
- Электронный документ ...
- протокол рассмотрени ...
- 10.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Извещение.doc 96 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.doc 53 КБ
- Приложение 2 - Обоснование НМЦК.doc 55 КБ
- Приложение 3 - Контракт проект.docx 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 987,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса