Тендер: Капитальный ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к многоквартирным домам МО Макаровский
Начальная цена
2 701 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
01.06.2020 00:00
Документация
- 03.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2020 №0861300007020000075-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2020 №0861300007020000075-2 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2020 №0861300007020000075-1 (Печатная форма)
- 22.05.2020
- Печатная форма
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проектная документация
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 012,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса