Тендер: Основные средства (компьютерная техника) в сфере ИКТ
Начальная цена
116 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.08.2019 00:00
Документация
- 22.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2019 №0161100001219000132-3 (Печатная форма)
- 21.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.08.2019 №0161100001219000132-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2019 №0161100001219000132-3 18 КБ
- 20.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.08.2019 №0161100001219000132-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения ...
- 17.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0161100001219000132-1 (Печатная форма)
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.08.2019 №0161100001219000132-1 18 КБ
- 15.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 06.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.08.2019 №0161100001219000132 21 КБ
- Аукционная документация закупка компьютеров.docx 136 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 164,0 ₽
Обеспечение контракта
5 821,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса