Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
66 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300006118000122
Документация
- 04.12.2018
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2018 №0302300006118000122-0 (Печатная форма)
- 26.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2018 №0302300006118000122 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 1.36 МБ
- Титульный лист.doc 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 329,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса