Тендер: Приобретение и поставка автомобиля
Начальная цена
2 432 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.06.2020 00:00
Документация
- 07.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2020 №0161300006320000134-0 (Печатная форма)
- 0161300006320000134-1 от 06.07.2020.docx
- 22.06.2020
- tender-0161300006320000134.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Аукционная документация 411 КБ
- Информация для поставщиков
- Техническое задание 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 320,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса