Тендер: Поставка расходного медицинского материала для стоматологии
Начальная цена
103 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; Елизовский район, село Паратунка; Карымский район, поселок городского типа Курорт-Дарасун
,
Завершён
12.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100007817000078
Документация
- 20.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0320100007817000078-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0320100007817000078-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0320100007817000078-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253901124617000070 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0320100007817000078-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0320100007817000078-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0320100007817000078-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253901124617000070 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0320100007817000078-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0320100007817000078-2 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0320100007817000078-1 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.07.2017
- 59-ЭА Документация-17г.docx
- 59-ЭА Проект ГК-17г.doc
- Приложение №5 к аукционной документации.xls
- Приложение № 2 к Проект ГК.xlsx
- 59-ЭА Документация-17г (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса