Тендер: Приобретение проездных билетов с оказанием услуг по ежедневному проезду
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
19.09.2019 00:00
Документация
- 20.09.2019
- протокол рассмотрени ... 75 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.09.2019 №0122300013819000109-4 18 КБ
- 11.09.2019
- tender-0122300013819000109.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.09.2019 №0122300013819000109 17 КБ
- АД.ZIP 4.99 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса