Тендер: обустройство волейбольной площадки, обустройство детской игровой площадки, установка игровой дорожки из бревен, установка скамьи парковой, урны уличной, посадка кустарников, цветов
Начальная цена
254 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тымовский р-н, с. Молодежное
,
Сахалинская область
Завершён
12.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300007316000208
Документация
- 12.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 12.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.05.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- Контракт.docx
- место поставки товара.docx
- Сметный расчет.xls
- ТЗ.xls
- форма заявки.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.04.2016 №0161300007316000208 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса