Тендер: Оказание услуг по вывозу мусора, твердых бытовых отходов и их утилизации (захоронению)
Начальная цена
116 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заозерное, Хабаровский Район
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100003616000005
Документация
- 06.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.02.2016 №П1
- Информация о контракте №1272002271716000006 (Печатная форма)
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 15.02.2016
- ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 15.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 08.02.2016
- документация вывоз ТБО ЗК.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 08.02.2016 №0322100003616000005 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса