Тендер: Поставка форменного обмундирования, изготовленного по индивидуальным размерам
Начальная цена
499 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100000616000042
Документация
- 25.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.03.2016 №0822100000616000042-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.03.2016 №0822100000616000042-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.03.2016 №0822100000616000042-1
- 14.03.2016
- Аукцион обмундирование.doc
- НМЦК форменная одежда.doc
- Приложение №5 ТУ 8522-240-08836809-2014.pdf
- Приложение №6 ТУ 8524-024-08836809-2007.rar
- Приложение №8 ТУ 8528-148-08836809-2011.rar
- Приложение №10 ТУ ШК75-021МВД.rar
- Приложение № 4 ТУ 8523-020-08836809-2007.rar
- Приложение № 7 ТУ 8577-121-08836809-2010.rar
- Приложение № 11 ТУ 8524-058-08836809-2008.rar
- Приложение №9 ТУ 8527-149-08836809-2011.rar
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2016 №0822100000616000042 (Печатная форма)
- Аукцион обмундирование 214 КБ
- НМЦК форменная одежда 43 КБ
- Приложение №5 ТУ 8522-240-08836809-2014 5.14 МБ
- Приложение №6 ТУ 8524-024-08836809-2007 19.76 МБ
- Приложение №8 ТУ 8528-148-08836809-2011 36.55 МБ
- Приложение №10 ТУ ШК75-021МВД 386 КБ
- Приложение № 4 ТУ 8523-020-08836809-2007 24.63 МБ
- Приложение № 7 ТУ 8577-121-08836809-2010 17.93 МБ
- Приложение № 11 ТУ 8524-058-08836809-2008 6.94 МБ
- Приложение №9 ТУ 8527-149-08836809-2011 35.26 МБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса