Тендер: Поставка специализированного питания для новорожденных
Начальная цена
146 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006595
Документация
- 16.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2017 №0361200015017006595-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2017 №0361200015017006595-1 (Печатная форма)
- 6595-3.pdf
- 06.10.2017
- tender-0361200015017006595.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx 166 КБ
- Обоснование_НМЦК.xlsx 11 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса