Тендер: Оборудование для сенсорной комнаты (комплект светонепроницаемых штор, фибероптический модуль, подвесной потолочный модуль)
Начальная цена
84 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
08.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2019 №0322200008019000016-1 19 КБ
- 10.07.2019
- протокол от 09.07.19 Сенсорн. шторы.pdf 608 КБ
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.06.2019 №0322200008019000016 20 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 111 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 647 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 203,0 ₽
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Хабаровском крае
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса