Тендер: Капитальный ремонт участка теплотрассы 90 м. от котельной до здания Гочитской СОШ
Начальная цена
921 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бичурский район
,
Республика Бурятия
Завершён
04.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0102300004521000076
Документация
- 05.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2021 №0102300004521000076-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 27.05.2021
- АД 93 КБ
- Капитальный ремонт участка теплотрассы 90 м. от котельной до здания Гочитской СОШ - ЛСР по Методике 2020 (БИМ) 39 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2021 №0102300004521000076 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2021 №0102300004521000076 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса