Тендер: моющие средства
Начальная цена
62 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000716000032
Документация
- 31.05.2016
- Информация о контракте №1280101925416000176 (Печатная форма)
- 16.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0322100000716000032-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2016 №0322100000716000032-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.05.2016 №0322100000716000032-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.05.2016 №0322100000716000032-3 (Печатная форма)
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2016 №0322100000716000032-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.05.2016 №0322100000716000032-1 (Печатная форма)
- 05.05.2016
- АЭФ Моющие средства.doc
- АЭФ Моющие средства (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса