Тендер: Разработка проектной документации по объекту Капитальный ремонт пешеходных зон
Начальная цена
747 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шахтёрск
,
Сахалинская область
Завершён
12.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300005016000013
Документация
- 31.05.2016
- Информация о контракте №3650800259116000018 (Печатная форма)
- 18.05.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 17.05.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе от 17.05.2016 №ПРО1 (Печатная форма)
- предложение участника
- 14.05.2016
- Протокол проведения открытого конкурса от 12.05.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 13.05.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 12.05.2016 №ПВК1
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 12.05.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- КД Шахтерск Аллея Памяти ПСД.docx
- Приложение № 1 к КД Проект контракта.docx
- Приложение № 2 к Конкурсной документации - Техническая часть.docx
- смета стоимости работ.pdf
- Извещение о проведении открытого конкурса от 21.04.2016 №0161300005016000013 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса