Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту клинико- диагностической лаборатории
Начальная цена
1 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район
,
Республика Бурятия
Завершён
15.08.2019 00:00
Документация
- 17.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2019 №0102200001619003386-1-1 (Печатная форма)
- 16.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2019 №0102200001619003386-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 15.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2019 №0102200001619003386-1
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2019 №0102200001619003386-1-1
- 07.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.08.2019 №0102200001619003386 20 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 498 КБ
- Проектная документация.xlsx 115 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 800,0 ₽
Обеспечение контракта
198 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса