Тендер: Строительство сетей водоснабжения ул. Трофимова, 2
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
08.06.2021 00:00
Документация
- 10.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД 510.docx 22 КБ
- 09.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 31.05.2021
- Документация о закупке 205 КБ
- Проектная документация 587 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0302300048721000510 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0302300048721000510 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса