Тендер: Устройство открытого плоскостного физкультурно-спортивного сооружения (2290-ЭА)
Начальная цена
2 782 510 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Могойтуйский район, село Хара-Шибирь
,
Забайкальский край
Завершён
17.03.2020 00:00
Документация
- 20.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.03.2020 №0891200000620002071-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2020 №0891200000620002071-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_2№2290.docx
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.03.2020 №0891200000620002071-0 (Печатная форма)
- Протокол_1№2290.docx
- 05.03.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Положительное заключение.pdf 906 КБ
- Обоснование НМЦ 2290-ЭА.pdf 4.37 МБ
- Проектная документация.zip 11.1 МБ
- Требования к материалам.docx
- Аукционная документация 2290-ЭА.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 825,0 ₽
Обеспечение контракта
139 125,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса