Тендер: Поставка лакокрасочных материалов для покраски автомобилей
Начальная цена
201 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Некрасовка
,
Хабаровский край
Завершён
03.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200000818000145
Документация
- 04.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 03.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 03.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.12.2018 №П1
- Печатная форма
- 26.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.11.2018 №0322200000818000145 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Приложение 1 Тех. часть.docx 26 КБ
- Приложение 2 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 21 КБ
- Приложение 3 Форма заявки.docx 26 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 69 КБ
Отрасль
- Краски, Лаки, Клеи
- Тендеры на краски, лаки, клеи в Хабаровском крае
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
- Тендеры на оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники, гаражное оборудование в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса