Тендер: Поставка матрасов для транспортировки младенцев
Начальная цена
710 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018007265
Документация
- 28.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2018 №0361200015018007265-0
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2018 №0361200015018007265-0
- 30.11.2018
- 7265.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.11.2018 №0361200015018007265-0 (Печатная форма)
- 21.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2018 №0361200015018007265 21 КБ
- Аукционная документация (товар).docx 161 КБ
- 1. обоснование цен на матрасы транспортные.xlsx 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
71 056,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса