Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
272 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.02.2020 00:00
Документация
- 12.02.2020
- 088.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2020 №0361200015020000088-3 (Печатная форма)
- 08.02.2020
- Happened_0361200015020000088.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.02.2020 №0361200015020000088-2 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- 88.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.02.2020 №0361200015020000088-1 (Печатная форма)
- 28.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Сведения для участников закупок.pdf
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса