Тендер: Проведение предварительного отбора участников закупки в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера с целью формирования перечня поставщиков для последующего осуществления у них закупок (Одеяла (кроме электрических одеял)
Начальная цена
1 083 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Мухен
,
Хабаровский край
Завершён
13.11.2019 00:00
Документация
- 14.11.2019
- Протокол предварительного отбора от 13.11.2019 №П1 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- Печатная форма
- Протокол одеяла).PDF
- Протокол предварительного отбора от 13.11.2019 №П1
- 21.10.2019
- Извещение о проведении предварительного отбора от 21.10.2019 №0122300006019000008
- Приложение 1 Техническое задание.docx
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 Форма_заявки.docx
- ПРиложение 3 Проект контракта.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса