Тендер: Поставка обуви летней
Начальная цена
119 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.08.2020 00:00
Документация
- 28.08.2020
- 4330.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2020 №0361200015020004330-3 (Печатная форма)
- 26.08.2020
- Happened_0361200015020004330.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2020 №0361200015020004330-2 (Печатная форма)
- 23.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2020 №0361200015020004330-1 (Печатная форма)
- 21.08.2020
- 4330.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.08.2020 №0361200015020004330-3 (Печатная форма)
- 19.08.2020
- Happened_0361200015020004330.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2020 №0361200015020004330-2 (Печатная форма)
- 17.08.2020
- 4330.pdf
- 06.08.2020
- Печатная форма 46 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Аукционная документация 112 КБ
- Печатная форма 47 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
598,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса