Тендер: Поставка полотна холстопрошивного
Начальная цена
99 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2021 00:00
Документация
- 12.03.2021
- протокол подведения итогов.pdf 150 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.03.2021 №0322200013621000008-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 03.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.03.2021 №0322200013621000008 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.03.2021 №0322200013621000008 21 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 13 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 31 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 42 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса