Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения
Начальная цена
12 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003715000067
Документация
- 12.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.01.2016 №П1
- Протокол 67 pdf
- Протокол 67 pdf
- Протокол проведения запроса котировок от 12.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.12.2015
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК_по_ПОЦП_для_ЖНВЛП.doc 41 КБ
- Проект_контракта.doc 127 КБ
- Форма_котировочной_заявки.doc 44 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.12.2015 №0322300003715000067 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса