Тендер: Поставка полотенец бумажных zz - образное сложение
Начальная цена
198 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
27.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016004309
Документация
- 21.11.2016
- Информация о контракте №2650102490216000212 (Печатная форма)
- 09.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2016 №0361200015016004309-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2016 №0361200015016004309-3 (Печатная форма)
- 08.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2016 №0361200015016004309-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2016 №0361200015016004309-2
- 04.11.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2016 №0361200015016004309-2 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2016 №0361200015016004309-1 (Печатная форма)
- 17.10.2016
- Аукционная документация.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса