Тендер: Поставка государственных знаков почтовой оплаты: маркированные почтовые конверты и почтовые марки
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск; Амурск; Комсомольск-на-Амуре; Советская Гавань; пгт. Чегдомын, Верхнебуреинский район; Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100011716000023
Документация
- 26.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2016 №0122100011716000023-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 17.02.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.02.2016 №0122100011716000023 (Печатная форма)
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 92 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 48 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКОЕ ЧАСТЬ 15 КБ
- IV.ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА 26 КБ
- V. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ 69 КБ
- VI Обоснование НМЦК 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса