Тендер: Поставка детского питания
Начальная цена
197 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Кыра, Кыринский район
,
Забайкальский край
Завершён
28.08.2019 00:00
Документация
- 31.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0891200000619009257-2 (Печатная форма) 17 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2019 №0891200000619009257-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 30.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0891200000619009257-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2019 №0891200000619009257-2-1 19 КБ
- Протокол 2-9612- ЭА. ...
- 29.08.2019
- Протокол 1-9612-ЭА.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2019 №0891200000619009257-0 (Печатная форма)
- 28.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2019 №0891200000619009257-0 19 КБ
- 16.08.2019
- tender-0891200000619009257.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.08.2019 №0891200000619009257 20 КБ
- Аукционная документация 9612-ЭА.docx 75 КБ
- Обоснование НМЦ 9612-ЭА.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 857,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса