Тендер: Оказание услуги по предоставлению каналов связи к доступу к сети Интернет
Начальная цена
1 281 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилюйск, г. Нерюнгри, г. Нюрба, г. Покровск, г. Алдан, г. Ленск, г. Олекминск, г. Среднеколымск, Саха /Якутия/ Респ
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619000284
Документация
- 28.02.2019
- протокол 0816500000619000284-2.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2019 №0816500000619000284-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 26.02.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.02.2019 №0816500000619000284-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 23.02.2019
- протокол 0816500000619000284-1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2019 №0816500000619000284-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 14.02.2019
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на запрос по интернету 08....284 2.docx 17 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 14.02.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 13.02.2019
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на запрос по интернету 08....284.docx 13 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 13.02.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 12.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0816500000619000284
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0816500000619000284
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0816500000619000284 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0816500000619000284 21 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 44 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 43 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 22 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 46 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
Показать все документы (+19)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 813,0 ₽
Обеспечение контракта
64 067,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса