Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
100 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хоринский район, село Хоринск
,
Республика Бурятия
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 19.04.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 15.04.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 27.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.03.2020 №0302300006320000012-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.03.2020 №0302300006320000012-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2020 №0302300006320000012-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 17.03.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- ЭА Документация канц ... 433 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса