Тендер: Ремонт пешеходной зоны сквера Лазо р. п. Переяславка
Начальная цена
2 730 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка
,
Хабаровский край
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 08.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2020 №0122300005020000031-2 (Печатная форма)
- 03.07.2020
- Протокол 1 часть.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0122300005020000031-1 (Печатная форма)
- 01.07.2020
- Happened_0122300005020000031.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.06.2020 №0122300005020000031-2 (Печатная форма)
- Протокол 2 часть сквер.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2020 №0122300005020000031-3 (Печатная форма)
- 16.06.2020
- Печатная форма 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 87 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 105 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 58 КБ
- Локальный сметный расчет № 1
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 650,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса